«Дзюба с жизнью решил закончить?». Тактаров отреагировал на слова Артёма о Махачеве

news

Экс-чемпион UFC Олег Тактаров прокомментировал высказывание футболиста тольяттинского «Акрона» Артёма Дзюбы о том, что у него есть шансы в поединке с действующим чемпионом UFC в лёгком весе Исламом Махачевым.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Дзюба с жизнью, что ли, решил закончить? Думаю, он прекрасно понимает, что это совершенно другой мир. Всем кажется, что они из себя что-то представляют. В деревню приедешь – и начинаются рассказы про отцов и дедов, которые могли бы побить Тайсона, – цитирует Тактарова Sport24.

Тактаров высказал мнение, что Дзюба мог бы выдержать противостояние с Махачевым до первого сближения. По его словам, рост и телосложение не играют роли в этом случае.

Кроме того, Тактаров подчеркнул, что из более чем 30 своих поединков он одержал победу только в шести случаях, используя болевые или удушающие приёмы. Это, по его словам, касается профессиональных боёв, а в данном случае речь идёт о любителе.

Накануне Артём Дзюба заявил, что его масса около 100 кг даст ему преимущество в поединке с легковесами MMA, включая Ислама Махачева, действующего чемпиона UFC в лёгкой весовой категории.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Sport24
Новости. ММА