Звезда ММА Джефф Монсон преподнес Башкирской содовой компании двойной сюрприз

Всемирно известный американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон побывал в Стерлитамаке.
news

В рамках своего визита звезда ММА поздравил сотрудниц БСК с наступающим международным женским днем, а также провел мастер-класс по боевым искусствам для жителей города. Все это стало возможным благодаря руководителю АО «БСК» Эдуарду Давыдову.

В канун международного женского дня Башкирская содовая компания встречает особенного гостя –  всемирно известного бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона. Спортсмен неожиданно появился в конференц-зале во время церемонии награждения особо отличившихся в работе женщин. Эффектный выход брутального борца с охапкой роз в руках вызвал у прекрасного пола бурю эмоций! Дамы получили возможность сфотографироваться с именитым гостем и получить от него автограф.

А поклонников спортивного творчества Джеффа Монсона ждал другой сюрприз. В рамках своего визита в Стерлитамак атлет устроил многочасовой показательный бесплантый мастер-класс  по смешанным единоборствам для всех желающих. Фирменные приемы Монсона пришли посмотреть около двух сотен увлеченных спортом детей, подростков и взрослых. 

Перед выходом на татами легендарный «Снеговик» выступил перед публикой с приветственным словом. «Сегодня я покажу вам свои любимые боевые приемы. Все вы имеет какие-либо специализации в том или ином виде смешанных единоборств, поэтому я уверен, что вы все успеете, и у вас все получится», - вдохновил участников тренировки Джефф.

Мастер-класс начался с общей разминки. А во время основной части Джефф Монсон вместе со своим помощником показал юным боксерам несколько приемов, поделился советами по ведению боя и провел несколько упражнений в парах. Также спортсмен поделился хитростями работы на ковре во время встречи с соперниками разного возраста и роста.  

В завершении мероприятия Джефф Монсон поблагодарил Башкирскую содовую компанию за приглашение посетить предприятие. По словам спортсмена, он был очень рад приехать в Стерлитамак и с удовольствием вернется сюда еще раз. 

Восторженные лица участников звездной тренировки – лучшее доказательство того, что мероприятие удалось на 100%. На тренировочной площадке стерлитамакские  спортсмены пропитались бойцовским духом, позаимствовав невероятную энергетику Джеффа. Теперь всем, кто побывал на мастер-классе легендарного бойца, не страшны никакие хулиганы. 

 

Новости. ММА