Промоушен «Arena» анонсирует свой первый стадионный турнир

Промоушен «Arena» подготовил для всех фанатов единоборств жесткие противостояния профессиональных спортсменов звезд мира поп-ММА.
news

На первом стадионном турнире в октагоне «Arena Fighting Championship» встретится жесткий ударник, мастер грэпплинга, не оставлявший своим оппонентам и шанса на победу Ильяс Якубов и профессиональный боец Андрей Чуботара,настроенный показать зрителям настоящую рубку.

Вас ожидает не менее горячее противостояние двух самых ярких звезд Российского поп-ММА. Клетку разделят Шовхал Чурчаев и Шамиль «Пахан» Галимов. Оба бойца известны не только своим эпатажным поведением в медиа, но и жестким боевым стилем.

А в главном и самом ожидаемом поединке этого года сойдутся главы двух поп-ММА промоушенов, Сергей Еркаев и Альфредо Аудиторе. Вся Россия следила за их конфликтом последние несколько месяцев. Окончательная точка в этом противостоянии будет поставлена в октагоне на «ЦСКА АРЕНЕ».

Но это еще не все, помимо Российских спортсменов в турнире примут участие бойцы из Армении, Камеруна, Бразилии, Азербайджана. 

Состав участников турнира

• Кеибов Короглу – Мусаев Шамиль 

 Карликов Субхон  Султанов Асан

 Якубов Ильяс  Чуботару Андрей

 Гасан Абдиев  Жан Мишель

 Сулейманов Анар  Исаев Марат

 Дышекова Заира  Куценко Юля

 Чурчаев Шовхал – Галимов Шамиль

 Нурланбек Уулу Марсел  Сергей Акопян

 Морис Болеян  Клодоальдо Ферейра

 Альфредо Аудиторе – Сергей Еркаев