Друг Хабиба снова в деле. Что ждать от возвращения Люка Рокхолда?

Средневес UFC Люк Рокхолд возвращается после трех лет простоя.
news

Люк Рокхолд не дрался три года. Несколько раз его поединки срывались, но матчмейкеры UFC смогли найти ему соперника. Пауло Коста — бразильский борец, обладающий нокаутирующей мощью, который идет на серии из двух поражений подряд. Их поединок состоится 21 августа.

Американец соскучился по боям и планирует вернуться с победой:

 

«Я рад, что могу вернуться в UFC. Коста — неплохой соперник, но ему меня не остановить. Его борьба мне не страшна, я работаю с гораздо более серьезными парнями. Мы оба проиграли два последних боя, но один из нас потерпит третье поражение и это точно буду не я. Придется нокаутировать этого чувака, а потом я подерусь за титул!»

 

Не будем забывать, что на стороне Рокхолда огромный опыт, которого нет у Коста, а еще огромная армия фанатов и она придет его поддержать. В этом бою будет нокаут и его исполнит именно Люк Рокхолд.

Пауло Коста в последнем поединке уступил Марвину Веттори единогласным судейским решением. На его счету тринадцать побед и два поражения.

Люк Рокхолд в последнем бою был нокаутирован Яном Блаховичем во втором раунде. В его статистике шестнадцать побед и пять поражений.

 

Новости. ММА