Аманда Нуньес покинула свой зал, реванш с Пеньей под угрозой срыва

Аманда Нуньес может завершить карьеру в ММА, и на это у нее есть все основания.
news

Многие считали, что Нуньес уступила случайно, а реванш с Пеньей расставит все на свои места. Но так ли это? Будет ли реванш? Сомнительно, что Аманда вообще продолжит карьеру.

Новость, что Нуньес покинула American Top Team откровенно удивляет. И она не просто ушла в другой лагерь, а планирует создать свою команду.

Получается, что экс-чемпионка UFC в женском легчайшем весе оказалась не готова к поражению. Но не это главное. Аманда винит не себя, а свой зал и тренера. Проведет ли она полноценную работу над ошибками? Маловероятно. Недавно мы вспоминали Ронду Роузи. Нуньес движется по ее пути и может завершить карьеру.

Ронда Роузи может вернуться в ММА - https://www.sovsport.ru/mma/articles/2:1015656

Самое обидное, что ни о каком реванше с Пеньей не может быть и речи. Сейчас Нуньес будет заниматься поисками нового тренировочного лагеря и созданием собственной команды, что может занять длительный период времени и выглядит более чем фантастично.

Обидно, но, скорее всего, Аманда надломилась ментально. Она не пытается разобраться в себе, а находится в поисках внешних проблем. Доминирующая чемпионка идет по пути многих великих спортсменов, которые бросали своих тренеров, тренировали себя сами и снова проигрывали. Мой прогноз, что она вернется в бои. Не скоро, но вернется. Однако из этого не выйдет ничего хорошего. Впрочем, она может изменить свое отношение и снова вернуться на победную тропу.

Аманда Нуньес в последнем поединке уступила Джулианне Пенье удушающим приемом во втором раунде. В ее статистике двадцать одна победа и пять поражений.

 

Новости. ММА