Альдо уверенно побеждает, а Жумагулов снова уступает. Обзор UFC on ESPN 31

В США состоялся турнир UFC on ESPN 31, в главном бою которого встретились Жозе Альдо и Роб Фонт. Обзор наиболее интересных моментов турнира.
news

Нокаут в первом поединке

Винсент Моралес начал турнир с нокаута. В первом раунде, на выходе из клинча, он нанес Луису Смолку правый боковой удар, который отправил его в нокаут.

Болевой прием на ногу

Клаудио Пуэльес отметился редким для ММА болевым приемом. В третьем раунде поединка он провел Крису Груцмахеру рычаг колена.

Удушение от Клея Гуиды

Клей Гуида снова провел ожидаемый сабмишен. Во втором раунде он забрал спину Леонардо Сантоса и осуществил удушающий прием.

Попадание навстречу 

Великолепным нокаутом отметился Джамаал Хилл. В первом раунде он поймал Джимми Крута. В боксерском стиле он нанес сокрушительный удар на встречных курсах, нокаутировав своего соперника.

Победа Рафаэля Физиева

Рафаэль Физиев вновь продемонстрировал доминирующее выступление. В третьем раунде он нокаутировал Брэда Ридделла, который пропустил удар ноги с разворота. Это было действительно зрелищно.

Жозе Альдо возвращается

Экс-чемпион UFC Жозе Альдо и Роб Фонт провели очень зрелищный и динамичный поединок. Альдо был сильнее в каждом компоненте. Он много попадал, отлично работал в клинче и постоянно шел вперед. По завершении пяти раундов бразилец одержал победу единогласным решением судей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

На турнире зафиксировано:

Нокаут — 2

Технический нокаут — 4

Болевой прием — 1

Удушающий прием — 2

Судейским решением — 5