Емельяненко против Гусейнова, что это? Раскрутка боя или диалог бойцов, потерявших всякие грани

Александр Емельяненко и Артур Гусейнов выдали порцию взаимных оскорблений. К чему это приведет и с чего все началось — расскажет «Советский спорт».
news

Все началось с подачи Александра Емельяненко, который вновь отрицает провальность своего боя против Марсио Сантоса, считает, что поражение стало случайным. Все как обычно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ИНТЕРВЬЮ АЛЕКСАНДРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО

Александр Емельяненко: «Гусейнов – такое животное, свинья. Новый формат животных. Такие вот свиньи. Был бы он здесь, в России, жил бы в Москве или в Питере, я бы попросил ребят, мне бы его в багажнике привезли. Он прикрывался святынями, семьей, детьми, еще чем-то. Приходил и брал у меня деньги. Были такие моменты, что он за один бой у меня получал по два гонорара».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

ОТВЕТ АРТУРА ГУСЕЙНОВА

Артур Гусейнов: «У него ничего мужского нет. Какая мощь может быть у него?! Он атаковал всех дагестанцев, а не меня. Он себе создал проблему – где вы видели, чтобы дагестанцев в багажнике возили и чтобы дагестанцы были свиньями. Я хочу посмотреть, кто ему сейчас поможет, потому что его ребята ищут. Теперь уже не только я хочу с ним разобраться, но и все дагестанцы». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артур Гусейнов (@arturguseynov)

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ

Без комментариев  это единственное, что хочется сказать, но не получится. Два не самых сильных спортсмена, которые славятся не своими победами, а скандалами, спровоцировали конфликт, который может выйти из рамок интернета. С Александром Емельяненко все ясно, что еще от него ожидать? Хотя, с Артуром Гусейновым тоже. Интересен ли такой поединок? Нет. От всего этого становится просто противно. Многие из нас забыли, что спорт это не грязь, которую выдали вышеуказанные личности. Остается надеяться, что конфликт не выйдет за рамки сети, а подобными высказываниями, с обеих сторон, пора заинтересоваться правоохранительным органам и растолковать подобное поведение, выражения в соответствии с Уголовным Кодексом Российской Федерации.