Немков защитил титул, а Эмеева откровенно обокрали. Обзор лучших моментов турниров UFC и Bellator

В США завершились турниры: UFC Fight Night 195 и Bellator 268.
news

Очередная защита чемпионского пояса

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков защитил пояс в поединке с Джулиусом Энгликасом. Литовец вышел на замену и принял бой на коротком уведомлении, но провел довольно конкурентный поединок. В первом раунде Энгликас смог потрясти Вадима, но развить успех не получилось.

В остальное время доминировал Немков, перебивая оппонента на всех этажах. В четвертом раунде Вадим осуществил тейкдаун и провел “кимуру”.

Уничтожение Бейдера

Экс-боец UFC Кори Андерсон катком проехался по звезде Bellator Райану Бейдеру. Андерсон сумел потрясти Бейдера и добить его на канвасе. Победа техническим нокаутом в первом раунде.

Очередная победа Берхамова

Мухамед Берхамов не оставил никаких шансов Джалилу Уиллису, который сдался от гильотины в первом раунде.

Успешный дебют 

Мария Хендерсон успешно дебютировала в рамках Bellator. Спортсменка подтвердила, что является настоящим мастером грэпплинга, она провела удушение в самом начале первого раунда.

UFC

Кард UFC не отличался громкими именами и зрелищными поединками.

Стоит отметить, что очередную победу одержал ветеран ММА Андрей Орловский. Единогласным решением судей он победил Карлоса Фелипе.

Турнир запомнился сомнительным судейским решением. Россиянин Рамазан Эмеев полностью забрал первые два раунда поединка, а третий получился равным. Дэнни Робертс откровенно уступил, но судьи решили по-другому. Рамазан проиграл раздельным судейским решением.