Минеев нокаутировал Исмаилова. Обзор турнира AMC Fight Nights 105

В Сочи завершился турнир AMC Fight Nights 105, Владимир Минеев нокаутировал Магомеда Исмаилова в третьем раунде. Обзор лучших моментов вечера поединков.
news

Минеев против Исмаилова

Начало боя осталось за Исмаиловым, он очень умело подбирал дистанцию, попадал в стойке и осуществлял переводы в партер. Владимиру Минееву оставалось просто спасаться. Во втором раунде ситуация повторилась, перевод и тотальный контроль. Владимир пропускал удар за ударом, у него открылось рассечение, но стало заметно, что Исмаилов устал. В третьем раунде вперед пошел Минеев, он постоянно пробивал ногами по корпусу, метил в голову, доставал ударами. Магомед пытался бороться, но Владимир встречал и оставался на ногах. “Волжанину” удалось прижать “Лысого хищника” к клетке. Несколько ударов коленом, серия с рук, Исмаилов упал, а Минеев перешел к добиванию. Рефери остановил поединок и зафиксировал технический нокаут. 

Эминов против Силагадзе

Мухаммад Эминов продемонстрировал яркое и доминирующее выступление. Он провел Роману Силагадзе гильотину и снова защитил чемпионский титул.

Вагабов против Юсефи

Бойцы начали с разведки. Первый раунд прошел на большом нерве. Во втором раунде Вагаб Вагабов стал попадать, а в третьем перешел к активным действия. Правый боковой “зашел” точно в цель и Хасан Юсефи оказался в нокауте. 

Алибулатов против Бархударяна

Артур Алибулатов вышел на бой в статусе откровенного андердога, но смог переломить ситуацию и отправить Давида в технический нокаут.

Магомедов против Аллахвердяна

Бойцы устроили настоящую рубку. Они пропустили  огромное количество ударов. Шарабутдин поймал Романа на встречном движении. Точное попадание локтя и оформление невероятного нокаута. 

Мичилов против Сулумова

Магомед Сулумов продолжает удивлять всех представителей ММА. Невероятно волевой и крепкий Шамиль Мичилов пропустил правый боковой и оказался в нокауте.