Валуев прокомментировал победу сборной России над Украиной в полуфинале Евро-2022

Российская команда за трофей поборется с Португалией.

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев отреагировал на победу сборной России над национальной командой Украины в полуфинале чемпионата Европы-2022 по мини-футболу.

«Браво, парни! Хороший матч с достойным соперником», - написал Валуев в своем твиттере.

Голы в составе нашей команды забили А. Соколов (2-я минута), А. Афанасьев (15) и А. Ниязов (31). За Украину отличились Е. Серый (16) и Д. Абакшин (35). За минуту до конца основного времени голкипер россиян Дмитрий Путилов отразил штрафной удар капитана украинцев Петра Шотурмы.

Напомним, что на групповом этапе россияне одержали разгромную победу над командой Словакии со счетом 7:1, разгромили сборную Хорватии - 4:0 и уверенно обыграли польских игроков - 5:1.

В финале сборная России сыграет с Португалией, которая ранее оказалась сильнее Испании. Встреча состоится 6 февраля.

Источник: Twitter.com