Кто болел за «Дину», тот выиграет машину

Во всех матчах тура, который пройдет в субботу и воскресенье, множество турнирных интриг.
news

Во всех матчах тура, который пройдет в субботу и воскресенье, множество турнирных интриг. Разве что «Дина» не сместится со своего места по итогам первенства.

Велика вероятность, что воскресный матч между «Диной» и «Газпромом» это уже своеобразное начало плей-офф. Если не случится ничего сверхъестественного, именно «Газпром» станет соперником диновцев в четвертьфинале. Так что уже в воскресенье будут основания судить о раскладе сил. Команда из Югорска на особом счету – скоро ей предстоит участвовать в Финале четырех, и все адресуют команде добрые пожелания, включая диновцев.

Болельщики «Дины» в предвкушении: кто-то из них уедет из Дворца спорта «Квант» на новой иномарке. В начале сезона клуб объявил об акции – «Ходи, болей за «Дину» - выиграешь машину». В розыгрыше авто «Kia Rio» примут участие болельщики, выполнившие условия лотереи. Таких достаточно много, и все они должны посетить последний домашний матч «регулярки». Победителя выберут перед началом матча методом случайных чисел, так что перед стартовым свистком у кого-то очень резко улучшится настроение.

В предстоящем матче с «Газпромом» тренерский штаб «Дины» предстанет обновленным. Изменения связаны с определенными выводами после поражения «Ухте». Помощником главного тренера Андрея Юдина назначен известный специалист Виктор Владющенков, к слову, возглавлявший команду в 2002 – 2005 гг. Последнее время Виктор Михайлович работал с юношескими командами в Академии «Дины». Александр Верижников возглавил тренерский штаб дубля «Дины».

Анонс матчей

* Дина – Газпром-ЮГРА (Троицк. ДС «Квант». 17 апреля. 13.00)

* Политех – Норильский никель

* Тюмень – Сибиряк

* Новая генерация – Прогресс

* Синара – Динамо

* Ухта - КПРФ

Бомбардир: Фернандиньо (Динамо) – 37.

Из регламента: по итогам регулярного первенства первая восьмерка разыграет плей-офф.

Новости. Футзал