Сборная России заняла второе место в эстафете на Кубке мира и в общем зачете

На этапе Кубка мира по санному спорту в Винтерберге (Германия) состоялись соревнования в эстафете. Сборная России заняла второе место.

Россияне показали результат две минуты и 27,127 секунд. Их опередила только сборная команды. Третье место заняла сборная Германии.

В общем зачете Кубка мира первой стала немецкая команда. Россия заняла второе место.  Третье место заняла сборная США. За сборную России выступали Татьяна Иванова, Степан Федоров и Александр Денисьев / Владислав Антонов.

Санный спорт. Кубок мира.  Винтерберг (Германия).