Немцы Эггерти и Бенеккен стали победителями в соревнованиях двоек на чемпионате Европы

Немцы Тони Эггерти и Саша Бенеккен стали победителями в соревнованиях двоек на чемпионате Европы по санному спорту, совмещенном с этапом Кубка мира.

Немцы Тони Эггерти и Саша Бенеккен стали победителями в соревнованиях двоек на чемпионате Европы по санному спорту, совмещенном с этапом Кубка мира.

Сегодня по сумме двух попыток оба спортсмена показали результат 1 минута 22,890 секунды.

Вторую строчку заняла еще одна немецкая двойка Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (+0, 379), а бронзу завоевали австрийцы Петер Пенц и Георг Фишлер (+0,581).

Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли шестое мето в рамках чемпионата Европы ( (7-е в зачете этапа Кубка мира, +0,873), Владислав Южаков/Юрий Прохоров - 10-е (11-е, +1,349), Андрей Богданов и Андрей Медведей - 14-е (16-е, +1,727).