Богданов и Медведев заняли второе место на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи

На этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи (Россия) прошли соревнования в двойках у мужчин. Серебряными призерами стали россияне Андрей Богданов и Андрей Медведев.

На этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи (Россия) прошли соревнования в двойках у мужчин. Серебряными призерами стали россияне  Андрей Богданов и Андрей Медведев.

Российская пара показала результат одна минута и 40,889 секунд. Их опередили только немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт. В тройку лучших также попал итальянский экипаж  Кристиан Оберштольц / Патрик Грубер. Еще одна российская пара в составе Владислава Южакова и Юрия Прохорова стала четвертой.

Санный спорт. Кубок мира. Сочи (Россия).