Богданов и Медведев стали шестыми на чемпионате мира в двойках, победили немцы Вендль и Арльт

На чемпионате мира по санному спорту в Кенигзее (Германия) состоялись соревнования у мужчин в двойках. Первое место заняла немецкая пара Тобиас Вендль и Тобиас Арльт.

Победители показали результат одна минута и 38,975 секунд. Второе место за еще одними представителями Германии  Тони Эггертом и Сашей Бенекеном. Итальянцы Кристиан Оберштольц  и Патрик Грубер заняли третье место. Среди российских спортсменов лучший результат показали Андрей Богданов и Андрей Медведев. Они преодолели дистанцию за 1.40,882