Сборная России заняла второе место в эстафете на чемпионате Европы в Сочи

Россияне Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов выиграли серебро в эстафете на финальном этапе Кубка мира и чемпионате Европы по санному спорту в Сочи.

Россиянке уступили сборной Германии всего 0,060 секунды. Третьими стали латвийцы.

Таким образом, обладателями Кубка мира в эстафете стали немцы.

Ранее Павличенко стал золотым призером чемпионата Европы. Россиянин опередил двухкратного олимпийского чемпиона и восьмикратного чемпиона мира Феликса Лоха, который стал третьим, на 0.319 секунды. Второе место занял еще один россиянин Александр Перетягин, уступивший Семену 0.232 секунды.