Россиянки остались за пределами десятки лучших на этапе Кубка мира в Австрии

Представительницы сборной России по санному спорту остались за пределами десятки лучших на втором этапе Кубка мира, проходящем в австрийском Иглсе.

Лучшая из россиянок Александра Родионова в обеих попытках показала 12-е время и в суммарном зачете заняла 11-е место (1 минута 20,007 секунды). Наталья Хорева (1.20,366) и Татьяна Иванова (1.20,577) закончили соревнования на 18-м и 21-м местах соответственно.

Победительницей второго этапа Кубка мира стала немка Натали Гейзенбергер (1.19,229), в первом заезде установившая рекорд трассы (39,569). Вторым и третьим призерами соревнований стали ее коллеги по сборной Германии - Татьяна Хюфнер (1.19,282) и Анке Вишневски (1.19,289).