Юров: «Металлург» в плей-офф КХЛ выложился на 100%, но не хватило хладнокровия
Форвард хоккейного клуба «Металлург» Данила Юров поделился своими впечатлениями от серии с «Авангардом» и вылете клуба из плей-офф Кубка Гагарина. Серия с омичами закончилась со счётом 2-4.
«Обидно было вылететь в первом раунде, но нам не стыдно за эту серию. Мы бились, и в шестой игре не хватило совсем немного, чтобы сравнять счет. Может, не хватило хладнокровия в ключевых моментах. Это был уровень полуфинала, и мы многое для себя поняли – за ошибки нас сразу наказывали», - цитирует Юрова «РБ Спорт»
В текущем сезоне на счету нападающего 25 (13+12) очков в 46 матчах регулярного чемпионата и одна шайба в пяти встречах Кубка Гагарина.
В ближайшее время Данила Юров подпишет контракт с клубом «Миннесота Уайлд» и продолжит карьеру в НХЛ.