«Витязь» уверенно обыграл «Барыс» со счётом 4:1 в КХЛ

Подмосковный «Витязь» на своём льду одержал уверенную победу над астанинским «Барысом» со счётом 4:1 в матче Континентальной хоккейной лиги.

На 4-й минуте счёт в составе хозяев открыл Иван Чехович. На 20-й минуте в составе казахстанского клуба голом ответил Адиль Бекетаев. На последних секундах первого периода подмосковный коллектив вновь вывел вперёд Егор Воронков. Во втором периоде отличились Иван Воробьёв и Дерек Барак.

«Витязь» набрал 6 очков и поднялся на седьмое место в таблице Западной конференции. В следующем матче подмосковная команда сыграет с «Адмиралом» 24 сентября во Владивостоке.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Барыс» потерпел шестое поражение в семи матчах сезона, команда занимает последнее место в общей таблице сезона с 3 очками. Далее команду из Казахстана ждёт домашняя встреча с московским «Динамо» 24 сентября.