«Витязь» разгромил «Куньлунь Ред Стар» в КХЛ, забросив 7 шайб

Сегодня, 3 октября, на стадионе «Балашиха» «Витязь» принимал «Куньлунь». В стартовом периоде хозяевам удалось оформить комфортное преимущество в счете, результативными бросками отличились Фредерик Готье, Дерек Барах и Иван Воробьёв.

Во второй 20-минутке «Витязь» продолжил доминирование над соперником, коллектив снова забросил три безответные шайбы, в этот раз голами отметились Иван Савчик, а также вышеупомянутые Готье и Воробьёв.

В заключительном периоде в составе гостей отличились Наиль Якупов и Люк Локхарт, а за хозяев голевой бросок осуществил Александр Дарьин. Таким образом, «Витязь» в домашнем матче разгромил «Куньлунь» со счётом 7:2 и поднялся на 9-ю строчку в Западной конференции КХЛ, «Ред Стар» опустились на 10-ю позицию. У обоих коллективов по 10 очков в активе.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч коллектив из Балашихи проведёт против московского «Динамо» 6 октября. «Куньлунь» 7 октября ожидает противостояние с «Торпедо».

Заглавное фото: ХК «Витязь»