«Видно, что давно не играли, в концовке был сумбур». Козлов – о поражении от ЦСКА

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА. Уфимцы уступили в гостях со счётом 0:2.

Давно не играли, неплохо выглядели. Хорошо сыграли в меньшинстве, выстояли 12 минут. Создали свои моменты. Но видно, что должны набрать игровой ритм.

Могло ли взволновать команду 80‑летие Михайлова? В конце прослеживался сумбур. Но третья и четвертая тройки хорошо провели матч, мы бы хотели, чтобы так вся команда играла, – приводит слова Козлова «Матч ТВ».

Также специалист отметил, что его подопечные мало бросают по воротам, что является «проблемой советского и российского хоккея».

В турнирной таблице Востока «Салават Юлаев» с 12 очками опустился на восьмое место. У ЦСКА на Западе 17 баллов и четвёртая строчка.

Источник: «Матч ТВ»