«Вегас» победил «Монреаль» и закрепился на первом месте Западной конференции НХЛ

Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2.

Подошёл к концу матч в рамках регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вегас Голден Найтс» сыграл на домашней арене против «Монреаль Канадиенс».

Отметим, что встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2 в пользу хозяев.

В основное время за «Вегас» отличились Пол Коттер и Уильям Каррьер. За «Монреаль» голы забили Шон Монахан и Ник Сузуки.

В овертайме заброшенных шайб не было, а в серии буллитов решающий бросок нанёс Ши Теодор, который принес «Вегасу» очередную победу.

Этот успех позволил «рыцарям» закрепиться на первой строчке в турнирной таблице Западной конференции НХЛ с 18 очками в активе. «Монреаль» идёт на четвертом месте на Востоке с 12 баллами на счету.