«Вашингтон» запустил несколько акций в поддержку Овечкина в погоне за рекордом Гретцки

news

«Вашингтон Кэпиталз» объявил о старте нескольких акций для болельщиков в поддержку российского нападающего Александра Овечкина в его погоне за рекордом Уэйна Гретцки по голам в НХЛ.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ LEON

Реклама 18+

У болельщиков есть возможность сделать фотографии у экспозиции раздевалки «Gr8 Chase» с памятными вещами Овечкина. Также будут доступны бесплатные таблички и стикеры в различных социальных сетях.

Будут установлены официальные счётчики голов по всему городу Вашингтон и округу Колумбия. Фанаты могут сфотографироваться со счётчиками голов и разместить фотографии в социальных сетях в честь «Погони Великой восьмёрки».

На сегодняшний день Овечкин забросил 887 шайб в НХЛ, чтобы побить рекорд Гретцки россиянину осталось забить восемь голов.

Заглавное фото: НХЛ
Новости. Хоккей