Три очка Гутика помогли «Адмиралу» разгромить на домашнем льду московское «Динамо»

Во Владивостоке завершился очередной матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местная команда «Адмирал» встречалась с московским «Динамо». Хозяева одержали победу со счётом 4:1.

На шестой минуте первого периода Макс Комтуа, воспользовавшись передачами Игоря Ожиганова и Кирилла Готовца, открыл счёт. Через минуту Георгий Солянников, получив передачу от Даниила Гутика, сравнял счёт.

В начале второго периода Егор Петухов смог вывести «Адмирал» вперёд, воспользовавшись пасом Георгия Солянникова.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На третьей минуте последнего периода Павел Шэн, используя передачи Даниила Гутика и Степана Старкова, увеличил разрыв до 3:1. Через три минуты Степан Старков забросил ещё одну шайбу в ворота Хантера Миски.

Для «Динамо» это поражение стало четвёртым за последние пять матчей.

Заглавное фото: ХК «Адмирал»