Тренер «Авангарда» Буше: если бы «Металлург» предложил что-то новое, мы бы проиграли 0:6

Главный тренер омского «Авангарда» Ги Буше заявил об отсутствии изменений в игре «Металлурга» в четвёртом матче серии плей-офф Кубка Гагарина сезона-2024/2025. Подопечные Андрея Разина победили со счётом 3:1 и сократили отставание в серии 1/8 финала (1-3).
Они борются, сражаются. Просто сегодня у них были два удачных отскока, а у нас нет. Если бы они предложили новую стратегию, то мы бы проиграли 0:6, но этого же не произошло? Так что всё идёт так, как и идёт, – цитирует Буше «Матч ТВ».
Пятый матч серии состоится 3 апреля. Игра пройдёт в Магнитогорске. «Металлург» является действующим победителем Кубка Гагарина. «Авангард» уступил вице-чемпиону КХЛ «Локомотиву» в четвертьфинале прошлогоднего розыгрыша.





