«Трактор» в овертайме обыграл «Торпедо» и продлил свою победную серию до шести матчей

Сегодня, 12 октября, в Челябинске на стадионе «Трактор Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Трактором» и нижегородским «Торпедо». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 5:4 в овертайме.

В составе челябинцев заброшенными шайбами отметились Максим Шабанов, Сергей Телегин, Александр Кадейкин, Владимир Ткачёв и Андрей Светлаков.

У нижегородцев отличились Василий Атанасов (дубль), Роберт Линч и Евгений Свечников.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Трактор» набрал 22 очка и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Торпедо» с 18 баллами располагается на третьей строчке на Западе.

В следующем матче «Трактор» 14 октября сыграет с «Авангардом». «Динамо» 17 октября встретится с «Нефтехимиком».

Заглавное фото: ХК «Торпедо»