«Трактор» нанёс «Авангарду» седьмое поражение кряду в КХЛ

Сегодня, 27 сентября, на домашнем стадионе «Трактор» принимал «Авангард». В первом периоде хозяева дважды отличились в воротах хозяев, шайбами отметились Артём Шварёв и Владимир Ткачёв.

Во второй 20-минутке «Трактор» снова отправил в ворота «Авангарда» две шайбы, в этот раз голевые броски на счету Виталия Кравцова и Александра Кадейкина. «Ястребы» до конца матча ответили двумя взятиеми ворот, автором обоих голов стал Илья Рейнгардт. Таким образом, «Трактор» переиграл «Авангард» со счётом 4:2.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После этого матча «Трактор» расположился на четвёртом месте в турнирной таблице восточной конференции КХЛ с 12 очками в активе. Омская команда потерпела седьмое поражение кряду в регулярном чемпионате сезона-2024/2025 и на данный момент занимает 9-ю строчку в восточной конференции с семью набранными баллами.

Заглавное фото: ХК «Трактор»