«Трактор» на выезде разгромил московское «Динамо» в КХЛ

Сегодня, 3 октября, на стадионе «ВТБ Арена» московское «Динамо» принимало «Трактор» в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2024/2025. Первый период коллективы провели без заброшенных шайб, а во втором гости смогли дважды отличиться, автором дубля стал Григорий Дронов. За москвичей один гол забил Павел Кудрявцев.

В заключительном периоде «Трактор» смог забросить две безответных шайбы, авторами которых стали Михаил Котляревский и Виталий Кравцов. Таким образом, «Трактор» разгромил «Динамо» со счётом 4:1.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На данный момент челябинский коллектив располагается на 3-м месте в турнирной таблице Восточной конференции с 16-ю набранными баллами. Московская команда с 11-ю баллами в активе занимает восьмое место в Западной конференции КХЛ.

Заглавное фото: РИА Новости