«Трактор» добыл пятую победу кряду, переиграв «Адмирал»

Сегодня, 9 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Трактор» на домашнем стадионе в Челябинске принимал «Адмирал». В стартовом периоде хозяева завладели преимуществом в счёте благодаря результативному броску Александра Кадейкина.

31-летний нападающий отличился ещё одним голом во второй 20-минутке. Таким образом, «Трактор» смог переиграть «Адмирал» со счётом 2:0 и добыть пятую кряду победу в рамках КХЛ.

На данный момент «Трактор» располагается на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав за 13 матчей 20 очков. Следующий матч челябинский коллектив проведёт дома против «Торпедо» 12 октября.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Адмирал» занимает седьмое место в Восточной конференции с 14-ю баллами в активе. Следующее противостояние команда проведёт против «Северстали» 15 октября.

Заглавное фото: ХК «Трактор»