«Торонто» победил «Бостон» в овертайме и продолжает борьбу за Кубок Стэнли

Счёт в серии: 3-2 в пользу «Бостона».

В пятом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, проходившем на стадионе «Ти-Ди Гарден» в Бостоне в ночь на 1 мая, «Торонто Мэйпл Лифс» сумели вырвать победу у хозяев льда «Бостон Брюинз» со счётом 2:1 в овертайме.

За «Торонто» заброшенными шайбами отметились Джейк Маккейб и Мэтт Нис. Российский защитник «Торонто» Илья Любушкин отметился ассистом в эпизоде с победным голом. Ответную шайбу от хозяев записал в свой актив Трент Фредерик.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Следующая игра между командами назначена на 3 мая. Общий счёт в серии: 3-2 в пользу «Бостона».

Напомним, в регулярном чемпионате НХЛ команда «Бостон Брюинз» заняла четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции с 109 очками, «Торонто» располагается на пятой строчке, набрав 102 балла.