«Тампа» без Кучерова и Василевского проиграла «Каролине» в предсезонном матче

В ночь с 24 на 25 сентября по московскому времени на льду «Амали-Арены» в Тампе, штат Флорида (США), прошёл предсезонный матч НХЛ между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Каролина Харрикейнз». Победу со счётом 2:1 одержали хоккеисты «Каролины».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На десятой минуте игры счёт открыл нападающий «Тампы» Логан Браун. На 29-й минуте защитник гостей Анттони Хонка сравнял счёт. В последние секунды основного времени решающую шайбу забросил защитник Алекси Хеймосалми, принеся победу своей команде.

В составе «Каролины» весь матч отстоял российский вратарь Пётр Кочетков, отразив 95,7% бросков (22 из 23). Защитник Дмитрий Орлов отметился одним броском по воротам и тремя силовыми играми.

Российские игроки «Тампы» вратарь Андрей Василевский и нападающий Никита Кучеров участия в игре не принимали.