«Спартак» разгромил «Динамо» благодаря хет-трику Мальцева

Сегодня, 9 сентября, на стадионе «Мегаспорт» московский «Спартак» принимал минское «Динамо» в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Первый период успешнее провели гости, шайбы Диллона Дюбе и Романа Горбунова обеспечили комфортное преимущество для команды.

Во второй 20-минутке «Спартаку» удалось перевернуть ход матча, результативные броски Адама Ружички, Павела Порядина и дубль Михаила Мальцева вывели московскую команду вперёд. Точку в противостоянии поставил Михаил Мальцев в третьем периоде и записал на свой счёт хет-трик. Таким образом, «Спартак» разгромил «Динамо» с результатом 5:2.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч красно-белые проведут 12 сентября против московского «Динамо». Минское «Динамо» отправится в гости к «Витязю».

Заглавное фото: РИА Новости