«Спартак» по буллитам обыграл «Трактор», упустив победу в основное время со счёта 2:0

Московский «Спартак» обыграл челябинский «Трактор» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 после серии буллитов.

В основное время в составе москвичей шайбы забросили Адам Ружичка и Михаил Мальцев. У хозяев авторами голов стали Никита Тертышный и Владимир Ткачёв. «Спартак» вёл со счётом 2:0 за три минуты до завершения третьего периода.

В серии штрафных бросков гости оказалась точнее – 3:1.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Спартак» набрал 11 очков и переместился на второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» с десятью баллами находится на третьей строчке на Востоке.

В следующем матче красно-белые 25 сентября сыграют в гостях с магнитогорским «Металлургом», челябинцы в этот же день примут на своём льду уфимский «Салават Юлаев».

Заглавное фото: ХК «Спартак»