СКА победил «Сочи» в матче с 11 заброшенными шайбами

Сегодня, 19 сентября, на стадионе «Большой» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сочи» и СКА. Подопечные Романа Ротенберга оказались сильнее – 7:4.

На пятой минуте сочинцев вывел вперёд Михал Криштоф, но вскоре равенство восстановил Григорий Кузьмин. В середине периода Данил Авершин забросил вторую шайбу «Сочи», однако далее инициативу перехватили армейцы.

Поочерёдно ворота хозяев льда поражали Александр Никишин, Степан Фальковский, Валентин Зыков, Захар Бардаков, Иван Демидов – 6:2.

Кубанцы возродили интригу благодаря дублю Тимура Хафизова, но все вопросы о победителе снял Демидов в концовке встречи.

В турнирной таблице Западной конференции СКА с 7 очками занимает пятое место. У «Сочи» 4 балла и последняя строчка.