«Сибирь» обыграла «Нефтехимик» благодаря голу за 44 секунды до конца третьего периода

Новосибирская «Сибирь» обыграла нижнекамский «Нефтехимик» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Первую шайбу забросили гости – в середине второго периода отличился Максим Карпов.

В начале третьей 20-минутки Герман Точилкин сравнял счёт.

Победную шайбу за 44 секунды до завершения основного времени забросил Сергей Широков.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Сибирь» с 19 очками занимает третье место в таблице Восточной конференции, «Нефтехимик» с 17 баллами находится на четвёртой строчке.

В следующем матче новосибирцы 19 октября примут на своём льду череповецкую «Северсталь», нижнекамцы 15 октября сыграют в гостях с санкт-петербургским СКА.

Заглавное фото: ХК «Сибирь»