«Северсталь» победила «Адмирал» в овертайме, команды забросили 11 шайб

На стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке «Адмирал» принимал «Северсталь». Хозяева первыми вышли вперёд, голами отличились Петухов и Сошников, однако до конца первого периода Думбадзе сократил отставание гостей.

Во второй 20-минутке «Адмирал» вновь дважды поразил ворота соперников, в этот раз вместе с Петуховым отличился Метальников. В составе «Северстали» до большого перерыва шайбы на свой счёт записали Аймурзин, причём дважды, а также Степанов. В заключительном периоде Пилипенко и Гутик забросили по голу, тем самым коллективы ушли в овертайм при счёте 5:5. Победу гостям с результатом 6:5 в овертайме принёс голевой бросок от Барберио.

После данной победы «Северсталь» занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав за 16 туров 18 очков. Следующий матч команда проведёт 17 октября на выезде против «Амура».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Адмирал» за 14 встреч заработал 15 очков и располагается на седьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий матч команда из Владивостока вновь проведёт дома, принимая «Ладу». Встреча состоится 17 октября.

Заглавное фото: ХК «Северсталь»