«Салават Юлаев» в результативном матче на выезде одолел «Трактор»

Сегодня, 25 сентября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/2025 в Челябинске «Трактор» принимал «Салават Юлаев». Первый период завершился победой хозяев со счётом 1:0, автором гола стал Александр Кадейкин.

Во второй 20-минутке вышеупомянутый Кадейкин забросил ещё одну шайбу, однако за «Салават» дублем отличился Шелдон Ремпал, также гол на счету Нэйтана Тодда. В финальном периоде в составе «Трактора» отличился Михаил Котляревский, за гостей шайбы забросили Александр Шаров и Алекандер Хмелёвский. Таким образом, «Салават Юлаев» победил «Трактор» со счётом 5:3.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Салават» проведёт против «Куньлуня» 1 октября. Челябинский коллектив 27 сентября встретится с «Авангардом».