«Салават Юлаев» одержал победу, забросив 5 шайб «Автомобилисту»

Сегодня, 11 сентября, на стадионе «Уфа-Арена» «Салават Юлаев» в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/2025 принимал «Автомобилист». Первом периоде шайбами отличились Джон Лейво и Ник Меркли.

Во второй 20-минутке хозяева оформили комфортный отрыв от соперников благодаря голевым броскам Александра Шарова и Александра Хмелёвского. Третий период за хозяев отличились Александр Шаров и Григорий Панин, в составе гостей шайбы забросили Даниил Романцев и Стефан Да Коста. Таким образом, «Салават Юлаев» одержал победу со счётом 5:3.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч команды проведут 14 сентября в очном противостоянии, в этот раз в качестве хозяев выступит «Автомобилист», а противостояние пройдёт на стадионе «Уралец-Арена».

Заглавное фото: ХК «Салават Юлаев»