Ротенберг: игрокам СКА звонят владельцы клубов НХЛ и предлагают контракты по $10 млн в год

Главный тренер санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг высказался о возможном уходе Александра Никишина из команды, а также заявил, что игроки армейцев получают крупные предложения от клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Мы сделаем всё возможное, чтобы Никишин остался в России. Нашим игрокам звонят владельцы клубов НХЛ и предлагают контракты по 10 млн долларов в год. Нам непросто в этой ситуации, но мы делаем всё возможное, чтобы игроки оставались в России, – приводит слова Ротенберга «Матч ТВ».
1 февраля СКА встречался с московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором одержал победу со счётом 4:3 в овертайме. Победную шайбу забросил Александр Никишин. Для армейцев данная победа стала четвёртой подряд в регулярке.