Разин: после первого периода с «Динамо» мы с тренерами гадали, почему уступаем в движении

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо». До 41-й минуты «Магнитка» уступала 1:3, но в итоге одержала победу – 5:3.

Очень плохое начало матча. Ничего не получалось, много технического брака. После первого периода мы, тренеры, сами гадали, почему уступали в движении. Много факторов: ночной перелёт, смена часовых поясов, был выходной, может быть, выплеснули много эмоций.

Второй период провели получше, перед третьим изменили сочетания, удачно забили второй гол, во многом повлиявший на дальнейший ход игры, – приводит слова Разина пресс-служба КХЛ.

Для «Металлурга» это уже четвёртая победа подряд. Подопечные Андрея Разина набрали 14 очков и поднялись на 6-е место в турнирной таблице Восточной конференции. У московского «Динамо» 13 баллов и восьмая строчка на Западе.