«Прошу болельщиков это пережить». Разин – после поражения «Металлурга» от «Спартака»

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком». По ходу встречи «магнитка» уступала 1:4, но сумела сократить отставание в третьем периоде – 3:4.

Мы весь матч играли хорошо. После 20 бросков в створ во втором периоде надо умудриться его проиграть со счетом 0:3. Прошу болельщиков это пережить. Если в первые матчи у команды не все получалось по содержанию, то сейчас игра есть. Надо этот отрезок перетерпеть. Ребята все понимают и стараются. Наш потенциал – это большинство. Не сказать, что оно совсем плохое. Моменты есть, но не хватает фарта, – приводит слова Разина пресс-служба КХЛ.

В турнирной таблице Восточной конференции «Магнитка» с 6 очками занимает лишь девятое место. У «Спартака» 13 очков и вторая строчка на Западе.

Напомним, «Металлург» - действующий обладатель Кубка Гагарина.