Плющев высказался о противостоянии Демидова и Овечкина в Кубке Стэнли

news

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился ожиданиями от выступлений российского форварда «Монреаля Канадиенс» Ивана Демидова в Кубке Стэнли. Особенно специалист отметил интерес к его противостоянию с соотечественником, капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Во-первых, это достаточно сильный раздражитель для любого игрока, в том числе для Демидова. То, что «Вашингтон» показывает на сегодняшний день, и то, что в его составе культовый для России игрок, будоражит. Не знаю, каким будет результат в конечном итоге, но Демидов себя проявит. Для него хоккей не просто увлечение, это образ жизни, – цитирует Плющева «Газета.Ru».

Иван Демидов подписал трёхлетний контракт новичка с «Монреалем» 8 апреля 2025 года. Дебют российского нападающего в Национальной хоккейной лиге прошёл 15 апреля 2025 года во встрече с «Чикаго Блэкхокс», где он сумел отличиться заброшенной шайбой и результативной передачей.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Газета.Ru»
Новости. Хоккей