Плющев: непонятно, как «Локомотив» за 40 минут не смог перестроить игру с «Витязем»

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев высказался о поражении «Локомотива» в матче с «Витязем» (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

Для меня удивление, что «Локомотив», будучи выше по классу и по комплектованию, идя в лидерах, забивает одну шайбу сопернику, который недостаточно мощно начал. У меня нет слов. Если за 60 минут лидер забивает одну шайбу команде из нижней части таблице, мне это непонятно. Непонятно даже другое – как лидер за 40 минут после пропущенных голов не перестроил игру и не забил больше? Вот это вообще непонятно, – сказал Плющев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Суетову.