«Первый период мы проспали». Тренер «Амура» прокомментировал победу над «Авангардом»

Главный тренер хабаровского «Амура» Андрей Мартемьянов высказался о победе над омским «Авангардом». За девять минут до конца третьего периода хабаровчане уступали 0:2. Дубль Девина Броссо перевёл игру в овертайм, а победу «Амур» одержал в серии буллитов.

Первый период полностью доминировал «Авангард». Мы его проспали, есть претензии по движению, шайба не держалась, много единоборств проигрывали. В перерыве сделали корректировку и потихоньку начали игру переламывать, переводить в зону атаки. В принципе, характером и настроем команды доволен, – приводит слова Мартемьянова пресс-служба КХЛ.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Амур» одержал вторую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2024/2025. Ранее команда разгромила «Барыс» со счётом 5:1. В следующей игре хоккеисты из Хабаровска встретятся с «Куньлунем».

Заглавное фото: ХК «Амур»