Гол Барбашёва помог «Вегасу» обыграть «Колорадо» в овертайме, у Ничушкина ассист

Встреча прошла на «Ти-Мобайл Арене».

В Лас-Вегасе завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между местным «Вегасом Голден Найтс» и «Колорадо Эвеланш». Со счётом 4:3 сильнее оказались хозяева.

В составе победителей отличился российский форвард Иван Барбашёв, дубль на счету у Вильяма Карлссона. Победную шайбу в овертайме забросил Томаш Гертл.

За «Колорадо» забили Росс Колтон, Кейл Макар и Микко Рантанен. Российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин записал на свой счёт одну голевую передачу.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

После победы «Вегас» набрал 96 очков в 80 сыгранных матчах и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. «Колорадо» со 105 баллами на своём счету за 81 игру идёт на четвёртой строчке.