Овечкин посетил суши-бар с Капризовым перед матчем «Вашингтон» – «Миннесота»

news

Российский хоккеист Кирилл Капризов пригласил своего соотечественника Александра Овечкина на дружескую встречу в суши-бар. Спортсмены посетили заведение перед завершением серии из двух матчей регулярного сезона между командами «Вашингтон Кэпиталз» и «Миннесота Уайлд», сообщает RMNB.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

На одном из опубликованных видеороликов видно, как Овечкин оставляет свой след на стене за баром, наряду с другими отпечатками рук и подписями известных посетителей, которые почтили суши-бар Billy Sushi своим присутствием. Капризов, в свою очередь, подарил заведению клюшку.

Кирилл Капризов. Фото Billy Sushi.webp
Источник фото: Billy Sushi

Минувшей ночью на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» – «Вашингтон Кэпиталз». Победу в противостоянии со счётом 4:2 одержала команда Кирилла Капризова.

Заглавное фото: Billy Sushi
Новости. Хоккей