Нестеров: наибольший вклад в моё развитие внёс мой отец, первый тренер Владимир Пыжьянов и школа «Трактора»

Защитник ЦСКА Никита Нестеров рассказал, помогает ли он молодёжи, а также ответил на вопрос о том, кто был его главным наставником в молодости.
Я стараюсь показывать пример на льду. К тому же, если ты играешь хорошо, то вполне можешь высказать своё мнение команде о том, что было не так. Конечно, я стараюсь поддерживать молодёжь, как умею. Если говорить о моём главном наставнике в молодости, то наибольший вклад внёс мой отец и, наверное, первый тренер – Владимир Пыжьянов. Также на развитие как игрока повлияли тренеры школы «Трактора», – сказал Нестеров в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.
ЦСКА потерпел третье поражение подряд, последнее было с «Локомотивом» из Ярославля. Армейцы с 83 очками идут четвёртыми в Западной конференции. Сегодня, 21 марта, ЦСКА дома сыграет с минским «Динамо», а 23 марта – в гостях с «Витязем».