«Нефтехимик» в серии буллитов переиграл «Амур»

Сегодня, 8 октября, «Нефтехимик» на домашнем стадионе принимал «Амур» в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). По результатам основного времени противостояния коллективы не смогли выявить победителя, уйдя в овертайм со счётом 3:3. Результативными бросками в составе хозяев отличились Григорий Селезнёв, Булат Шафигуллин и Сергей Шмелёв. В составе гостей голы на свой счёт записали Евгений Грачев, Арно Дурандо и Ян Дрозг.

В овертайме победителя определить не удалось, лишь в буллитах сильнее оказались хоккеисты «Нефтехимика» (1:0). На данный момент подопечные Олега Леонтьева располагаются на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав за 14 матчей 17 очков. Следующий матч коллектив проведёт 11 октября против «Сибири».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Амур» с 10-ю очками занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции. 13 октября команда встретится с «Ладой» на домашнем стадионе.

Заглавное фото: ХК «Нефтехимик»