«Нефтехимик» переиграл «Амур» и прервал серию из шести поражений

Сегодня, 6 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Нефтехимик» принимал «Амур». Первый период команды провели без заброшенных шайб, а во втором хозяева отличились двумя взятиями ворот, авторами голов стали Вячеслав Лещенко и Андрей Белозёров.

После большого перерыва хоккеисты «Нефтехимика» поразили ворота гостей ещё двумя шайбами, в этот раз голевые броски на свой счёт записали Булат Шафигуллин и Григорий Селезнёв. В составе «Амура» голом отличился Сергей Лапин. Таким образом, «Нефтехимик» прервал серию из шести поражений кряду, переиграв «Амур» со счётом 4:1.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После данного матча «Нефтехимик» поднялся на четвёртое место в Восточной конференции, набрав 15 очков, следующую встречу в КХЛ коллектив проведёт 8 октября против «Амура». Хабаровская команда располагается на 11-й строчке с девятью баллами в активе.

Заглавное фото: ХК «Амур»