«Не в приставку играем». Тренер «Авангарда» – о камбэке «Амура» с 0:2

Главный тренер «Авангарда» Сергей Звягин прокомментировал поражение команды от хабаровского «Амура». Омичи вели со счётом 2:0 до 53-й минуты игры. Сначала Девин Броссо отыграл одну шайбу, а за 56 секунд до конца перевёл игру в овертайм. В серии буллитов сильнее оказался «Амур».

Хоккей – это игра. В неё играют не роботы, да и играем мы не в приставку. У другой команды тоже есть и характер, и гордость. И мы не исключение из правил. Да, вели 2:0 и проиграли, но такое встречается. Можно делать всё правильно, но соперник может быть лучше, – приводит слова Звягина официальный сайт КХЛ.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Авангард» потерпел первое поражение в сезоне-2024/2025 Континентальной хоккейной лиги. Ранее ястребы выдали серию из трёх побед подряд.

Заглавное фото: ХК «Авангард»